• чвсатпкьл
    Да идёт этот сторонник бордюрочно газонного бизнеса да ещё приверженец ковидного заговора в одно место. Москва помнит...Собянин рассказал...
  • radiofree
    У меня в 2023 году был такой же случай.По интернету нашёл компанию,позвонил,цену назвали 1200р.Пришел мастер с ноутбу...В СЗАО за поверку...
  • Сергей Потемкин
    СхожуВ галерее «Тушино...

Сотрудница окружной прокуратуры стала чемпионкой России по каратэ

Сотрудница Прокуратуры СЗАО Наталья Бейсембаева одержала победу на 31-м чемпионате России по кёкусинкай каратэ: она заняла 1-е место среди женщин в весовой категории до 60 кг. Наталье 23 года, в прокуратуре она руководит службой делопроизводства, одновременно оканчивает магистратуру по юриспруденции. — Совмещать тренировки с работой было непросто. Из зала выходила в одиннадцать вечера, — рассказывает она «СЗ». На чемпионате Наталья провела четыре поединка и уверенно одержала победу даже над чемпионкой прошлого года. Каратэ девушка занимается с детства. На первую тренировку мама привела её, когда Наталье было восемь лет. Девочек в секции каратэ ещё не было, и это особенно раззадорило: Наталья решила всё равно стать лучшей. Кстати, в 2019 году в болгарской Варне Бейсембаева выиграла Кубок мира среди женщин в своей весовой категории. Теперь наконец сбылась мечта победить на чемпионате России. — Следующая цель — стать мастером спорта международного класса, — делится Наталья. — И на этом серьёзные тренировки завершу, буду заниматься спортом для себя. Сейчас много времени требует работа.